Отзывы клиентов
Мы получили пачку и мы очень счастливы. Она подходит идеально. Спасибо. Michelle Anderson 24.12.2010
Я получила пачку сегодня, и она великолепна, и очень хорошо сидит. Спасибо за вашу помощь и счастливого Рождества! С уважением, Susan Willcock США, 14 Декабря
Я хотел бы поблагодарить Вас за прекрасный головной убор лебедя! Он прибыл в понедельник вечером, и мы привезли его во вторник в школу нашей дочери для утверждения ее танца. Они были в восторге от головного убора, который благодаря вашей четкой работе, подходит ей отлично! Нам понравились красивые перья, которые были использованы, и мягкие накладки, но были особенно рады найти петли для шпилек, которые позволяют надежно закрепить головной убор на голове. Это именно то, на что мы надеялись, и мы хотели бы еще раз поблагодарить вас за вашу помощь! Мы поместили информацию о вашем сайте в школе, чтобы другие студенты, которые могут нуждаться в специальной пачки или головного убора будут иметь профессиональный персонал и компании которой могут доверять. Cпасибо за быструю и очень профессиональную корреспонденцию ... Вы повернули это заказ, который мог быть стрессовым в один, который был действительно прекрасным. Мы будем очень рады обратится в Бенефис для будущих заказов, и с энтузиазмом призываем наших сокурсников сделать то же самое! Laura Bortnick, USA, 08.12.2010
Пачки прибыли и они прекрасны. Мой клиент очень доволен! мой снежный костюм просто ШИКАРЕН!!! Спасибо ещё раз!! Я прилагаю фото себя и моего партнёра в этих костюмах. Замечательная работа в очередной раз!!! Счастливых праздников! Patricia Storelli США, 7 Декабря
Спасибо большое за костюмы, они прибыли сегодня в целости и сохранности, и выглядят потрясающе. Gratefully yours, Catherine Ingebrigtsen Норвегия, 8 Декабря
Я получила пачку сегодня. Oна красивая и отлично подходит моей дочери. Спасибо за Ваше потраченное время на то,чтобы удостовериться, что все пройдет гладко. Я уверена, что куплю еще костюм в будущем в компании Benefis. Спасибо, Amy
Мы получили ваши пачки сегодня. Они красивые и отлично подходят! Спасибо большое. Мы вышлем вам фото после того, как их украсим. Искренне, Lori
Я получил посылку сегодня. Kостюм очень красивый, великолепный и потрясающий. Большое вам спасибо за вашу работу! Kotomi
Костюмы приехали! Они великолепны! Благодарим Вас, поблагодарим Вас, поблагодарим Вас! Мы полюбили их! С наилучшими пожеланиями, и я буду заказывать у вас снова! Anne S. Richardson Dance Program Director
Я могу подтвердить, что я благополучно получила пачку. Моя дочь и я в восторге от нее! Это красиво. Огромное спасибо Вам и Вашей команде за всю вашу тяжелую работу, и что так быстро. Мы очень благодарны. Еще раз большое спасибо! Samantha
Я сообщаю вам, посылка прибыла сегодня. Пачка красивая и моя дочь довольна ею. Мы, безусловно закажем другою пачку в ближайшее время С уважением Yvonne Handy
Пачка прибыла вчера (16 ноября), и мы очень довольны. Работа хорошая и ткань красивые. Спасибо, вам большое. Это будет заветный костюм, С наилучшими пожеланиями, Louise Turk
Мы получили посылку - все костюмы красивые - Спасибо вам большое С уважением John Hill
Большое спасибо за великолепные пачки! Они были доставлены сегодня утром и выглядят абсолютно прекрасно. Большое спасибо вам и вашему персоналу за работу которую вы выполнили. С уважением, Natalie Krapf 2 Ноября, Великобритания
Спасибо, за Вашу помощь - костюмы доставлены и они просто идеальны. Заглядывая вперед наших будущих выступлений, мы уверены, что снова воспользуемся Вашими услугами при организации наших выступлений в 2011 году! С уважением, Vicki Grey 31 Октября, Австралия