Отзывы клиентов
Мы получили пачку на следующий день, и она прекрасна! Acacia и я обожаем ее, и она отлично ей подходит!Если Acacia понадобится еще костюм в будущем, мы обязательно свяжемся с вами снова! Спасибо за вашу замечательную работу! Sherrie Courtney, 25.03.2011
Я получил платье! Спасибо вам!!! Оно прекрасное.
Здравствуйте. Спасибо за все. Девочки были очень довольны. Они также участвовали в конкурсе. Я сейчас жду фотографии от родителей. Как только я получу их, сразу же Вам пошлю. С уважением, Monalisa Gheorghiu Румыния, 24 марта
Большое Вам спасибо за чудесную пачку. Как и первая (белая пачка) она фантастическая. Спасибо, С уважением, Simone Schwerin Германия, 21 марта
Я получила пачки несколько недель назад! Я была очень довольна скоростью доставки и упаковкой.Они хорошо подходят и они точно такие, на которые я надеялась. Вы выполнили хорошую работу! Еще раз спасибо за всю помощь и чудесную работу. Я буду рекомендовать Вас любому кто будет искать качественные костюмы. Rachel Gonsalves, 20.03.2011
Здравствуйте, я получил посылку, быстро и в целости и сохранности. Костюм идеально подходит. Я доволен не только качуством продукции,но и прекрасным сервисом. Я ещё закажу другие ваши изделия позже. Огромное спасибо.
Мы получили сшитый на заказ костюм Эсмеральды и он изумительный! Спасибо за всю вашу помощь с этим заказом! Deanna Robinson 16.03.2011
Я вчера получила пачку, спасибо. Она совершенно прекрасна, даже лучше, чем я думала. Мы скоро вышлем вам фото. Спасибо еще раз Samantha Ferguson 15.03.2011
Костюм мне очень понравился, моей дочке (это она будет Красную шапочку танцевать) он отлично подошел, и есть запас на следующий год. Качество вашей работы превосходное, особенно с учетом цены (без доставки). Жаль, что вы так далеко от нас. Завтра я покажу костюм нашему педагогу по классике, думаю, она также высоко оценит качество его исполнения. Спасибо вам огромное от всех нас! С уважением, Анна Якимова
Я вчера получила костюм, и это превосходная работа! Моя дочь и я очень довольны. Еще раз спасибо за прекрасный сервис. C уважением, Isabelle Doré Канада, 11 Марта
Спасибо за вашу прекрасную пачку! После того, как мы увидели невероятное качество пачки, мы уже решили, что мы станем постоянными клиентами «Бенефиса». Она отлично ей подходит и не нужно никаких корректировок! Seth Miller, 04.03.2011
Костюм очень хорошо сидит. Спасибо еще раз! Patrick Notaro 02.03.2011
Костюмы прибыли во время наших февральских каникул, они выглядят прекрасно. Мы пока их еще не мерили, кроме колета на мальчика, который мы использовали на фото для постера. Колет сидит на мальчике безупречно. Я буду на связи, чтоб сообщить вам, как подошли другие костюмы, но сейчас, знайте, они нам очень нравятся. Спасибо вам, Brooke Франция, 1 Марта
Я получила костюм, и он великолепный. Благодарю вас за все. Miu Ana 01.03.2011
Пачка сегодня прибыла! Мы не могли поверить, что ее доставили так скоро! Она прекрасна, просто прекрасна! Ручная работа просто великолепна. Нам нравится все что вы выполнили. Спасибо!! Также спасибо за чехол. Нас беспокоило, как мы будем переносить пачку, и мы были рады получить чехол. Это было любезно с вашей стороны - спасибо! С вами было очень приятно работать. Я буду рада написать письмо с рекомендацией, если это поможет! Мы были удивлены тем, как сильно вы стараетесь угодить своим клиентам. Мы пошлем фото нашей дочери с ее выступления на YAGP. Думаю, что вы будете рады увидеть их! Еще раз спасибо. Буду рада снова с вами связаться. 19.02.11 USA