Отзывы клиентов
Платье прибыло вчера и оно прекрасно. Большое спасибо за Вашу помощь, я вышлю Вам фото с соревнований.
Пачка восхитительна! Мы получили её прямо на улице и были так взволнованы. Она сидит прекрасно. Мы вышлем Вам фото с выступления. Спасибо Вам и всему коллективу Бенефис, за то, что Ваше творение вызвало слёзы на глазах моей дочери.
Дорогой Benefis, Мы получили пачку и она выглядит прекрасно. Спасибо! С Вами было легко работать и мы определённо сделаем у Вас ещё один заказ в будущем!
Костюм прекрасен и прибыл вовремя. Спасибо.
Добрый вечер. Я вас очень благодарю за костюм. Я восхищена качеством костюма. Но к сожалению моя дочка не участвовала на концерте по личным причинам. Спасибо вам, С уважением Alina Ionescu.
Хорошие новости- костюм прибыл и он прекрасен! Большое спасибо за предоставленную помощь в изготовлении и получении костюма. Наш «Принц» будет очень счастлив надеть свой красивый костюм сегодня вечером. Спасибо!
Я получил костюмы и они прекрасны и прибыли в срок! Спасибо Вам за всё!
Посылка с костюмом прибыла сегодня. Спасибо от каждого из нас за столь красивый костюм! Мои жена и дочь в восторге от того, что у них есть такой красивый костюм от Вашей фирмы! Мы вышлем Вам фото с выступления.
Здравствуйте, Костюм очень хороший и со следующего года я сделаю еще несколько заказов, так как девочка очень сильно увлечена балетом, несмотря на то что ей всего лишь 5. Первый конкурс будет 5 числа. Надеемся , что он пройдет удачно. Благодарим вас
Спасибо за то, что спросили о костюме. Я получил его в прошлую пятницу и уже примерил. Он прекрасно сидит на мне, я поражён качеством и Вашей работы и красотой костюма. Моё «выступление», (которое всего лишь костюмированный бал, а не балет –приношу свои извинения, если разочаровал Вас), состоится в эту субботу. Я постараюсь сделать фото во время выступления. Это был очень приятный опыт, и я буду рекомендовать Ваши услуги при любой возможности. Всего Вам наилучшего.
Если бы Вы видели лицо моей дочери! Она была шокирована (в хорошем смысле этого слова) когда увидела пачку! Пачка села идеально! Спасибо большое ещё раз, я поражена тем, что такая превосходная работа возможна на расстоянии. Конечно, Вы можете поместить мои слова на Ваш веб-сайт. Приятно быть полезной людям, которые придерживаются качества и профессионализма. Спасибо. Всего Вам наилучшего!
О, да!!! Мы получили костюм! Он прекрасен!!! Я так счастлива, Вы замечательная компания!!! Девочка сейчас в школе, мне не терпится увидеть её реакцию и примерять костюм на неё! У меня есть также и другая студентка, которая приобретает у Вас костюм уже второй раз. Всего Вам наилучшего!
Платье прибыло благополучно и очень быстро, спасибо вам большое. Как вы можете увидеть на фото, платье очень красивое и Anna в восторге от неё. Пожалуйста, покажите ради нас фото швеям и отблагодарите их за замечательную работу.
Да, я получила пачку и она прекрасна! Спасибо Вам огромное!
Мы в восторге! Костюм прибыл вчера и он прекрасен и сидит идеально! Мы сделаем фото выступления и вышлем их Вам! Мы будем рекомендовать Вашу компанию и Ваш сервис!