Отзывы клиентов
Уау!!!! Я не могу прийти в себя от удивления, я уже получила пачку, и это невероятное изделие, вы лучшие!!! Я уверенна, что вы будете всегда компанией, которую я выберу. Мы любим ваши пачки. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Всего наилучшего, 19.03.12
Костюмы пришли в пятницу. Они подходят идеальнои они очень, очень красивы! Большое спасибо всем вам и особенно швеям за прекрасную работу!!! С уваж. Ирис Эггер
Пачка восхитительная!!! Просто прекрасная! Спасибо! 19.03.12
Доброго дня! Леди, большое спасибо за красивое платье. Оно идеально.
Платье превосходное! Такое красивое и хорошо выполненное! Спасибо большое.
03/03/12 Я получила посылку сегодня и они были доставлены к нашему дому. Костюмы очень эффектные!!! Спасибо!
29/02/12 Я получила посылку сегодня, они доставили их в Театр Оперы, где я и работаю. Я так счастлива, думаю я скоро с вами свяжусь для следующих заказов. Я очень благодарна вам за проделанную работу. Спасибо большое. Всего наилучшего
Да, я все получила, все отлично и красиво, СПАСИБО!
Пачка прекрасна! Танцовщица не имеет возможности её померить до следующей недели, но она выглядит в точности как мы надеялись её увидеть. Я очень рада! Спасибо!
Мы получили костюм, он прекрасен. Цвет очень-очень красивый. Спасибо за вашу работу и профессионализм, особенно спасибо за терпение и доброту. С уважением, Roberta Grossi Soprano
Только что получила свою пачку!!! Она прекрасна, я так счастлива! Спасибо за ваше усердие. Я в восторге! Я вышлю Вам фото после выступления. Спасибо!
Я хотела бы сообщить как моя дочь была счастлива получить пачку сегодня! Она совершенна, изысканна, и её преподаватели и одноклассники были так рады увидеть её! Спасибо вам большое за потраченное время и за содействие в доставке её нам. У моей дочери останутся особенные впечатления в памяти о Бенефисе, ведь это её первое выступление в Youth America Grand Prix соревнованиях. Мы так рады, что она будет дебютировать в столь роскошном костюме! С благодарностью
Большое спасибо, мы получили пачку вчера после обеда по пути в школу. Она очень хорошо сидит и конечно, все остальные танцоры и все другие танцоры позавидовали её истинной красоте и великолепию! Огромное Вам спасибо за столь восхитительную пачку!
Хочу сообщить, что костюм прибыл. Он очень красив. Спасибо. Всего наилучшего
Я получила посылку вчера утром 18 января. Пачка прекрасна. Т.к. я вернулась домой к полуночи у меня не было возможности увидеть дочь в пачке, но я слышала, что она была очень счастлива. Я вышлю вам фото как только смогу. Работать с вами -одно удовольствие. Спасибо большое.