Отзывы клиентов
Невероятно!!! Emma полюбила свой костюм. Он подходит, как перчатка, и ее учителя балета были в восторге от костюма. Спасибо вам еще раз. 20.04.12
Я получила костюмы на прошлой неделе. Все костюмы замечательные! Спасибо. 18.04.12
Она очень красивая и подходит ей идеально. Спасибо большоооое!16/04/12
Диадема очень красивая!!! Спасибо огромное.13/04/12
Я только что получила её… О Боже, она такая красивая, спасибо огромное, вау, вы замечательные! 12/04/12
Пачка благополучно прибыла сегодня. Она прекрасна! Огромное спасибо! Мы очень рады! 10.04.12
Здравствуйте, Сообщаю Вам, что пачку получили во вторник в отличном состоянии и она прекрасно сидит. Мы планируем сделать ещё один заказ где-то в сентябре. Спасибо за вашу помощь. 29.03.12
Я получила посылку. И головной убор и диадема прекрасны. Спасибо и всего наилучшего, Zhanna 29.03.12
Спасибо за Ваше письмо. Мы получили костюм и он красивый. Мы вышлем Вам фотографии с выступления, которое состоится 1-2 июня. Спасибо! 29.03.12
Пачка прекрасна. В моей студии есть ещё 3 девушки, которые заказывали в Бенефис. Мы cделаем групповую фотографию вышлем Вам. Спасибо, Vanessa 25.03.12
Да, мы действительно получить костюмы, и они прекрасны! Я должна вам сказать, что мой опыт работы с Benefis был совершенно замечательным, и я буду восторженно рассказывать об этом всем своим друзьям и учителям. Огромное спасибо. Я отправлю фотографии позже. 5.03.12
Все сработало! Пачка потрясающая! Она вне сомнения прекрасна! Моя дочь и ее учитель с нетерпением ждёт выступления, даже больше чем раньше, так как они хотят увидеть свою работу в сочетании с этим костюме! 5.03.12
Мы получили костюм вчера, он хорош! Юбка пришлась в пору… Красивый костюм, спасибо большое! Он очень нравится моей дочери и она не может дождаться выступления в нём в следующем месяце. 28.02.12
Я получила костюмы этим утором. Я хотела бы поблагодарить вас, и всех швей за вашу потрясающую работу. Наши костюмы такие красивые!! Вы сделали замечательную работу. Спасибо большое еще раз за все!! С уважением, Stephanie
Мы считаем, что пачка и диадема очень красивы. Я знала, что тиара будет красивой. На этих выходных мы едем на полуфинал конкурса среди американской молодёжи к молодежи Youth America Grand Prix в Сан-Франциско. Я помню, как может вдохновить танец в красивом костюме может вдохновить танцевать ещё лучше. Я знаю, что ваша пачка позволит Aubrey чувствовать себя как дочь раджи. Благодарю вас за отличный сервис и прекрасную работу. 22.02.12