Отзывы клиентов
Пачка красивая, я вышлю Вам фото как только смогу. Большое-большое спасибо. Sandra 3.07.12
Здравствуйте, Хочу сообщить вам, что я получила пачку для моей дочери вчера вечером. Она великолепна и сидит идеально!!! Большое спасибо, я буду рекомендовать вас всем своим друзьям, и мы определённо закажем нашу следующую пачку у вас. Ещё раз спасибо. 29.05.12
Пачка прибыла в сохранности и она прекрасна! Alysha в восторге. Она идеально сидит на ней, правда есть много места в области груди, ну я так и хотела пачка будет ей на вырост. Я вышлю вам фото после выступления. Спасибо за всю Вашу помощь. 28.05.12
Привет, Я получила два костюма и благодарю вас. Это было очень быстро на этот раз. Я жду возвращения дочерей, чтобы примерить их. хороших выходных сердечно 25.05.12
Спасибо за ваше сообщение, я всегда рада слышать о вас. Я пошлю вам пачку из Есмеральды, она выиграла Гран При на Американском Танцевальном Соревновании. Она будет использовать пачку Дон Кихота 31 мая на мировых балетных соревнованиях. 22.05.12
Нам нравится высокое качество вашей работы. наша дочь учавствовала на YAGP в марте и получила самые лучшие комплименты касательно её костюмов. 22.05.12
Моя дочь одевала её замечательную светло-розовую пачку на полуфинале YAGP (гран-при молодых призёров Америки) в Torrington (город в штате Колумбия), CT. Она финишировала в топ 12 в группе её возраста (доконкурентные), но не прошла дальше на финал в Нью-Йорке. Большое спасибо за производство её красивой пачки. Christine Johnson-Staub 18.05.12
Я могу подтвердить, что я получила бордовую пачку сегодня и она прекрасна. Я действительно довольна ею. Моя дочь ещё не опробовала её, так как она ещё в школе сегодня, но я уверена, что она идеально подойдет. Спасибо ещё раз. Linda 18.05.12
Я надеюсь, что у Вас был замечательный день. Сегодня Britney была в своём костюме на репетиции и он очень понравился ее учителю. Учитель и я решили оставить жилет открытым, не закрывать его впереди. Было очень замечательно пообщаться с вами и я не могу подобрать слов, чтобы отблагодарить вас за вашу помощь и доброту. Пожалуйста, поблагодарите ваших замечательных швей, за то, что они сделали такую удивительную работу. Их работа говорит за них. Я с нетерпением жду следующего заказа у вас. Я пришлю фото Britney с Eisteddfod. Берегите себя, и, я с нетерпением жду, следующей связи с вами. С наилучшими пожеланиями, Анна Worbey 9.05.12
Наш прелестный костюм прибыл. Я не могу подобрать слова, чтобы отблагодарить вас за мастерство. Он очень хорошо сшит. Трудно поверить, что он был в ваших руках, а теперь в моих, прибывший с другого конца света. Поистине потрясающе! Britney без ума от счастья. Я прикрепила фото для вас. Они сделаны на быструю руку, только чтобы чтобы показать вам как Britney выглядит в нём. Я вышлю вам больше фотографий позже, когда Britney выступит в нём. 8.05.12
Хочу сообщить вам, что я влюблена в мои костюмы! они так прекрасны! Хочу поздравить вас с этой замечательно работой! Большое спасибо! Я буду рекомендовать вас своим друзьям! 21.04.12
Спасибо большое за костюмы. Они очень милые и хорошо сидят на нас! Ещё раз спасибо, 12.04.12
Вот некоторые фотографии Heather в пачке от Бенефис на конкурсе YAGP в Сан - Франциско в прошлом месяце. Она выступила очень хорошо, и ей очень понравилось участвовать в конкурсе. Благодаря высоким оценкам и потенциалу она получила приглашение принять участие в гала-концерте YAGP в Нью-Йорке. Еще раз большое спасибо Вам и Вашим сотрудникам за такую потрясающую пачку для Heather - она выглядит красиво в ней и говорит, что это заставляет ее чувствовать себя принцессой. Она наденет его ещё несколько раз в этом году на предстоящие соревнования. С наилучшими пожеланиями из Ванкувера, Канада! http://www.vamproductions.com/index.php/vmchk/YAGP/Youth-America-Grand-P rix-2012/YAGP-2012-San-Francisco-CA/San-Francisco-2012-Junior/Heather-Je fferys.html 11.04.12
Здравствуйте, Я просто сообщаю, что пачки прибыли… Абсолютно восхитительно!! Kim Buckley
Большое спасибо за красивую работу этого изделия – она восхитительна и подходит танцору как вторая кожа. Я приложила фото для вас, чтобы вы насладились Хорошего сезона