Отзывы клиентов
"Мы получили сегодня 2 колета (P 0405 and P 0406). Спасибо вам большое. Они выглядят чудесно! Мальчик примерит их завтра." 25.02.2013
Я без ума от моих новых костюмов. Я только что померила все три костюма и они великолепны!!! Я очень счастлива! 23.02.13
"Костюм прибыл. Он превосходен!! Он очень красивый, у меня просто нет слов!! Я его обожаю!! Мы вас благодарим за помощь, у вас очень хорошие швеи!! Спасибо вам!! Я рада, что всё хорошо!! Всё просто восхитительно!!!" 20.02.2013
Уважаемая Татьяна и вся команда компании Бенефис. Мы только что получили самый красивый костюм, который мы когда-либо видели!!! Замечательные ткани. Костюм сидит на моей дочери идеально!! Вы настоящие волшебники!! Ваши услуги великолепны и, пожалуйста, ничего не меняйте. Мы закажем у вас вновь и расскажем всем нашим друзьям о вас. Спасибо вам ещё раз и, пожалуйста, передайте нашу благодарность всей вашей команде. 20.02.2013
Я получила костюм дочери F0042. Он очень красив! Спасибо за тот труд, который вы вложили в выполнение костюма. 16.02.2013
"Костюм прибыл и он великолепен. Спасибо большое!" 12.02.2013
Мы получили костюм в среду. Пачка идеальная, как все ваши костюмы. Вы сделали все именно так как мы и хотели! Спасибо вашим швеям за отличную работу! 12.02.2013
"Я получила костюм крестьянки P 0506. Всё прекрасно, костюм чудесный!!! Спасибо Вам большое!" 10.02.2013
Спасибо большое за работу над пачками и за Ваше терпеливое отношение ко мне из-за мерок. Мы получили пачки в понедельник 28-го числа, как раз к генеральной репетиции, которая состоялась во вторник 29-го числа, это очень здорово! Девочки влюблены в свои новые пачки! Sarma (директор школы) очень довольна дизайном и тем как костюмы сидят на девочках. 04.02.2013
Костюмы доставили сегодня утром. Они очень красивые. Благодаря тому, что костюмы прибыли раньше, чем мы ожидали, танцоры выступили на праздничном ужине, открывающий наш фестиваль Оперы. Это выступление послужило отличной рекламой для наших будущих выступлений на этих выходных. Спасибо вам большое! 31.01.2013
Вчера мы получили костюм Giselle P0501A. Он прекрасен и пачка не такая пышная, все как мы и просили. Моя жена, дочь и я очень довольны конечным результатом. Спасибо еще раз! Я вышлю фото моей дочери в её новом костюме, как только смогу. Счастливого Нового года! 05.01.13
Счастливого Рождества вам Компания Бенефис, Красивый костюм пришел в канун Рождества. Он очень красив и правильного размера. Мы все очень счастливы его получить и спасибо вам большое за вашу помощь .Желаю вам красивого Рождества и с Новым Годом ! Спасибо!
Мы получили пачки! Они такие красивые! Благодарю вас. Мы с нетерпением ждем заказов снова в следующем году. 02.11.12
Я получил вашу пачку вчера! Она оооооочень красивая! Она мне нравится!! Я сделала репетицию сегодня в пачке. все в моей компании сказали, что это пачка тааакая красивая. Большое спасибо. Я с нетерпением жду встречи с вами снова! Спасибо, еще раз 01,11,2012
Мы получили пачку вчера. Она очень красивая. Мы сможем показать ее на Международном конкурсе артистов балета, который состоится с пятницы по воскресенье.30.10.2012