Отзывы клиентов
Мы только что получили костюм и он потрясающий!!!! Он очень хорошо подошел моей дочери. Мы очень взволнованы, и хотим увидеть как она будет выступать в этом костюме в феврале. Я пришлю вам фотографии. Я обязательно буду рекомендовать вашу компанию танцорам, которые занимаются вместе с моей дочкой в студии. Нам было очень приятно работать с вами и с вашей компанией и я планирую снова у вас заказывать костюмы. Всего доброго, Ginger и Sarah Sneltjes
Мы получили посылку сегодня. Пачка очень красива и идеально подошла! Мы признательны за вашу детальную и сложную работу. Диадема также прекрасна и моя дочь порадовалась сюрпризу. Спасибо большое, Anne
Хочу вам сообщить, что мы получили пачку после того, как она пробыла в Newcastle с четверга. Она такая красивая, мы чуть не расплакались, когда дочь её надела. Mackenzie (дочь) влюбилась в пачку, она стоит потраченных денег. Мне только жаль, что мы не заказали чехол в то же время, так как теперь мне нужно искать подходящий по размеру. Я вышлю фотографии с ближайшего её выступления, чтобы вы тоже могли её увидеть. Спасибо вам огромное, у вас потрясающий сервис и я обязательно буду рекомендовать вас каждому, кто будет интересоваться, т.к. я уверена они захотят узнать, кто пошил нам пачку. Спасибо ещё раз.
Мы только что получили модель иона ВЕЛИКОЛЕПНА! Спасибо вам за прекрасную работу! Мы уверенны что закажем еще костюмы только от вас. С Новым Годом! С любовью, Peter
Мы получили костюм Giselle сегодня - он прекрасен и очень хорошо сидит! Спасибо за столь быструю доставку и за вашу помощь. С Новым годом!
Здравствуйте. Franziska получила сегодня пачку. Мы в восторге, она великолепна и хорошо сидит! Вы, ребята, лучшие! Ещё раз спасибо. Когда мы ещё раз будем покупать пачку, мы снова купим её у вас. Спасибо, Хорошего нового года!
Мы получили пачки вчера, они ПРЕКРАСНЫ! Мы определённо сделаем заказ ещё раз в Вашей компании в будущем! Спасибо за всё!
Костюм прибыл и он прекрасен. Он идеально сидит по фигуре. Я определенно закажу у вас ещё в будущем. Я отправлю вам фото после выступления в январе. Спасибо за ваш профессионализм. С Рождеством.
Мои дочки сразу же влюбились в пачки. Моя старшая дочь, Клара сфотографировалась для вас . Мира и любви,
Я только получил посылку. Костюм восхитительный! Превосходная работа! Спасибо за то, что доставили вовремя как и обещание. Я вышлю Вам фото на следующей неделе… И ещё раз спасибо!
Да, я получил свой заказ в среду, но у меня не было времени написать вам в тот момент. Я очень удивлен качеством вашей работы, костюмы имеют очень высокое качество, он правильно сидит, но я проверю свои мерки для следующего заказа. До свидания,
Мы уже репетировали в наших новых костюмах от Бенефис. Я сделаю фото и видео. Мой сын говорит, что он чувствует себя на столько комфортно в своём колете, что готов носить его целый день. Нам уже не терпится заказать снова! Спасибо,
Мы только что получили костюмы, и они очень хорошо сделаны. Колет подходит великолепно. Не могу дождаться, когда его партнерша оденет пачку. Мы вышлем вам больше фото с ними двумя. Спасибо.
Я получила костюмы, они очень хороши.
Мы получили костюм этим утром. Он так прекрасен, спасибо большое, это рождественский подарок и я вышлю Вам фото после Рождества. Огромное спасибо!