Отзывы клиентов
Большое Вам спасибо. Я уже забрала пачку и она красивая!!! Выступление состоится в понедельник так что на выходных я смогу украсить ее! Я пошлю Вам фото, еще раз спасибо за помощь и прекрасное обслуживание клиентов. Спасибо Liz Rogers США, 17 Февраля
Я только хотела сказать Вам, насколько поражена я Вашей работой! Все, вплоть до последних деталей, удивительно на этих костюмах. Я никогда не видела такую красивую работу в моей жизни. В мои года танца я носила и имела пачки, пошитые лично для меня, но ничто не сравнится с работой Ваших швей! Огромное спасибо за то, что мои девочки выглядят так хорошо, как никогда прежде. Мы будем использовать Вашу компанию для всех наших пачек в будущем. Теперь, когда я видела Вашу работу лично, я даже посмотрю на другие пачки. Еще раз огромное спасибо. Я не могу даже выразить в словах, насколько благодарна я – за Ваше быстрое обслуживание и изящное качество. Jessica Odasz
Спасибо большое, мы вчера получили костюмы, и они ей очень нравятся! Kristin Boncaro 11.02.2011
Я только получил пачку!!!!Целой и невредимой!!! Она прекрасна!!! Огромное вам спасибо за ваше чудесное обслуживание. Patrick Notaro 10.02.2011
Я хочу вам сообщить, что пачка моей дочери ей отлично подходит! Все в ее студии не могут поверить, что вы пошили ее за такое короткое время и она такая красивая! Mary Kay DesRoche, 03.02.2011
Костюм великолепен. Спасибо за ваш профессионализм и качество ваших костюмов. Isabelle Proudhon 03.02.2011
Вчера мы получили посылку по DHL, мы очень благодарны за ваше внимание к срокам. Пачка выглядит чудесно и прекрасно подходит, и мы очень довольны отличным качеством и тканями. Мы пошлем вам фотографии, с репетиции и выступления. Большое вам спасибо! Мы с нетерпением ждем нового сотрудничества с вами. -Emilia Vasnin США, 2 Февраля
Я пишу, чтобы поблагодарить вас за замечательные костюмы вашей компании, сшитые для наших дочерей за такое короткое время. Мы никогда не видели таких прекрасных, хорошо пошитых костюмов! Мы думаем, что прекрасные костюмы заставили их танцевать даже лучше, чем раньше!
Я только что получила пачку дочери и она красивая!!! Спасибо вам большое! Я к вам обращусь еще раз!
Пачки намного красивее, чем на сайте. Я впечатлена вашим сервисом и качеством пачек. Огромное вам спасибо. Мне просто не верится, что они настолько красивые! Будьте уверены, мы обязательно будем у вас заказывать в будущем и расскажем о вас всем кто спросит где мы купили пачки. Все девочки вчера примерили свои пачки, и на каждой из них пачка сидит идеально. Ваши швеи – волшебницы! Я не могу передать, как мы счастливы!
Спасибо. Все прибыло в хорошем состоянии, в четверг 20-го. Заказ превысил все ожидания по качеству и мастерства, да, я очень довольна заказом.
Мы получили посылку, и все было нормально, вы сделали огромную работу. Костюмы выглядят очень красиво. Костюмы прибыли как раз к нашей репетиции. Через несколько недель я пошлю вам фотографии с выступления.
Мы получили пачку. Она красивая и выглядит точно, как на фото с сайта. Jerry, 04.01.2011
Мы получили костюм, он красивый и великолепно подходит. Angie Kurosaka 1.01.2011
Спасибо за доставку моей пачки. Я очень довольна продуктом. Beverly 29.12.2010