Отзывы клиентов
Мой чехол только что доставили!!! Он идеален!!! Огромное спасибо за все Ваше внимание и и за Вашу любезность!!! Я надеюсь еще сделать у вас заказ! С уважением, Gabriella Italy, 09.09.10
Хотела вам сообщить что пачка для жасмин прибыла сегодня утром и мы все в восхищении! Это самая красивая пачка, которую я когда-либо видела. мы и дальше будем заказывать у вас сценические костюмы. большое спасибо за заботу о клиентах.
Я хотела бы поблагодарить вас и ваших швей за пачку для моей дочери! Она великолепна и размер идеален, именно так как я просила. Моя дочь примерила пачку на уроке балета вчера вечером и показала ее учителю. Учитель впечатлен. Все остальные девочки и их родители видели пачку и все считают ее прекрасной и хорошо выполненной. Большое спасибо! Karen Clare, Австралия, 1 сентября, 2010
Я очень рада сообщить, что костюм прибыл к нам домой в пятницу. Он прекраснее, чем можно было бы предположить. Моя дочь очень счастлива. Пожалуйста, поблагодарите людей, которые создали этот костюм – они и в правду художники! Я оценила всю вашу помощь с деталями заказа. Вы очень помогли и смогли облегчить этот процесс. Большое вам спасибо! С уважением,
Мы получили посылку!!!!! Балетная пачка замечательная и прекрасная!!!! Большое спасибо!!!!! Мы очень счастливы!!!!! Спасибо!!! С наилучшими пожеланиями
Мы хотели вам сообщить, что костюмы прибыли вчера после обеда. Спасибо! Они замечательные! Dayle Stokes, США, 6 июля, 2010
Сегодня я получила веера. Они прекрасны. Спасибо за все.
Я только что получил новый балетный костюм (P0405). Открываю пакет! Wow !! Очень красивый цвет, форма, и все детали и дизайн в общем красивее, чем на фото в каталоге. Это идеальная форма и высококачественнвй пошив!! Я надеваю его. Мне еще никогда ничего так идеально не подходило. Большое спасибо. Я не могу дождаться следующего выступления на сцене. Должен сказать "спасибо" вашему чудесному персоналу. Keisuke Okada, 26 июня, Япония
Я сегодня получил костюмы и хотел сказать, как я ими доволен. Детали чудесны и каждое изделие прекрасно и будет сказочно смотреться на сцене. Те, которые вы выполняли по моим меркам, прекрасно подходят! Еще раз большое спасибо за всю вашу тяжелую работу и я уверен, что снова обращусь к вам в будущем. С уважением, Ian Великобритания, 23 Июня
Сегодня я получила костюмы. Они очень красивые! Большое спасибо за ваше время, прекрасную и профессиональную работу! Благодаря костюмам выступление будет чудесным. С уважением, Esther Kainz Австрия, 18 Июня
Спасибо вам за прекрасную пачку. Она выглядит прелестно, а мастерство поразительно. Я поздравляю вашу компанию за такую безупречную и мастерскую работу. Настоящий шедевр мастерства. Спасибо! Мы в предвкушении танцев в этой великолепной пачке и надеемся, что далее последуют новые пачки. Спасибо. Я уверена, что моя дочь станет полезной рекламой для пачек вашей компании. С уважением,
Здравствуйте, Сообщаю, что получила костюм и я очень очень рада. Он очень красивый, аккуратно выполненный и подходит моей дочери как влитой. Спасибо за помощь и надеюсь, что в будущем мы еще будем сотрудничать. Спасибо за качество и красоту ваших изделий. С особым уважением, Raluca Delia Costea Румыния, 10 Июня
Я приложила фото одной из девочек в вашей пачке, и вы можете посмотреть. Она выглядит и сидит отлично, и , как вы видите, она выиграла… Вскоре я вам пошлю фото другой девочки, на которой костюм тоже отлично сидит и смотрится. Еще раз спасибо от всех нас из Not Just Dancewear and Noosa Professional Dance Academy. Kim Buckley, 1 июня, 2010, Австралия
Я получила головной убор лебедя. Он очень красивый. 28 мая, 2010, Канада
Спасибо вам большое за красивые пачки! Быстро и превосходно! 28 мая, 2010, Австрия