Отзывы клиентов
Я получила платье моей дочери Манон, он очень хорошо ей подходит. Я надеюcь, что он принесет ей удачу. 23 марта, Франция
Пачка прибыла она просто великолепна Я очень счастлива и мне очень приятно, что мне довелось с Вами сотрудничать Огромное спасибо Италия 22 марта, 2010
Пачка только что прилетела – она выглядит великолепно. Спасибо за Вашу помошь. Австралия, 22 Марта 2010
Здравствуйте, Костюм прибыл во вторник. Костюм прекрасный! Я и не могла просить о лучшем костюме для своего соло балета. Он безупречный и идеально подходит! Я не была уверена в том что вы доставите его сюда в срок, но вы сделали это.Сегодня я надела костюм на репетицию, и от всех получила комментарии насчет пачки! Я всегда буду дорожить этим костюмом. Еще раз спасибо 15 марта 2010 Канада
Пачка только что прибыла. И она чудесная.Я так ей доваольна! Я не могу дождаться момента, rогда я покажу ее моей дочери. Спасибо Вам огромное за вашу помощь и за такую быструю доставку. В следующий раз , когда нам будет нужна пачка мы точно обратимся к Вам. 11 марта 2010
Диадема прилетела этим утром и она идеальна и она нам очень нравится! Огромное спасибо за Вашу помощь. Новая Зеландия 10-е марта 2010
Я получил сегодня посылку. Костюмы очень красивы. Все в порядке. С уважением, Martin Германия, 10 Марта
Я получила сегодня пачку!! Кокошник совершенно красив!! Спасибо большое… США, 9 марта, 2010
Я во вторник получил посылку. Платье просто потрясающее. Мы Вам пришлем фотографию с праздника Огромное спасибо! Valentin Sava 05.03.10
Девочки примерили костюмы – все замечательно. Спасибо вам большое. Надежда Штигельбауер, Австрия, 19.02.10
Мы получили пачку утром, она сказочная, с нетерпением жду, когда увижу мою дочку в ней! Regards Nicky 24.02.10
Мы получили костюм сегодня, и он замечательный. Janet 23.02.10
Спасибо за прекрасный костюм, мы получили его сегодня. С уважением, P. Liveras Кипр, 20 Февраля
Следует признать, что меня сложно удивить. Я работаю уже почти двадцать лет профессиональным костюмером, поэтому я буду очень притязательным в своих требованиях. Вы на самом деле поразили меня своей продукцией. Я очень поражен качеством и мастерством выполнения пачек. Замечательная работа и скорость исполнения заказа. Я определенно дам Вам заказ, когда у меня будет новый проект, тем более, что у меня не хватает времени самому заниматься шитьем. Спасибо. Великолепная работа. Dan, 16.02.10
Здравствуйте, wow – посылка прибыла сегодня, и костюмы просто превосходные!! Спасибо за ваш отличный сервис. All the best, Joanne 15.02.10