Отзывы клиентов
Мы хотели бы вам сообщить, что мы получили посылку, и мы вас очень благодарим. Пачка великолепна!!! Мы свяжемся с вами вскоре по поводу нового заказа. Best Regards, Maria Stylianou DANZANTE The Dance Boutique Ltd CYPRUS 11.02.10
Я решила поделиться с вами хорошими новостями. Моя дочь попала в список 12 лучших танцоров на полуфинале на YAGP. В приложении вы увидите ее фото в великолепной пачке! Спасибочки, Jhoanne 11.02.10
Меня ожидал самый замечательный сюрприз, когда я и мои девочки вернулись из балета. Посылка из Молдовы! Все 3 костюма очаровательные и отлично подходят!!! Мои дочки не могут дождаться прорепетировать в них завтра. Моей младшей дочке Lauren так понравился костюм Жизель, что она не хотела его снимать. Она сразу же начала практиковаться для своей вариации. Она не переставала благодарить и обнимать меня! Я преподаю балет 20 лет, и сама танцевала раньше; я никогда не видела такой удивительной, действительно радостной реакции на костюм! Она его обожает, и я тоже! Спасибо еще раз за ваши красивые костюмы! Мы все так счастливы! Спасибо, 10.02.10
Мы получили пачку Genel в прошлую пятницу. Большое спасибо за то, что сделали ее первый костюм для соревнований таким замечательным. Genel и ее учителю он очень понравился. Спасибо, Eugene Querido Январь, 27
Мы получили пачку на этой неделе, и она прекрасна. Jerri Bain, США, 16 января, 2010
Мы получили пачку вчера! Она хорошо сидит, и моя дочь была в восторге! Она собирается танцевать Raymonda соло на YAGP в следующем месяце, и пчка прибыла вовремя к ее школьному предствалению на следующей неделе. Ее учителю пачка тоже понравилась. Большое спасибо, я ценю то, как часто вы со мной связывались для разъяснений и как быстро вы выполнили пачку. Мне было приятно с вами работать. С новым годом вас всех! Carol Moore, США, 16 января, 2010
Мы получили пачку вчера, 11-го Января. Она абсолютно прекрасная! Megan ее обожает и ждет с нетерпением выступления в ней. Когда у нас будет хорошее фото, мы вам его пришлем. Спасибо за ваше терпение и помощь с мерками. 13.01.10
Мы получили пачку, и она совершенно великолепна. Вы еще раз предоставили нам прекрасный костюм, и моя балерина очень волнуется перед его надеванием. Искренне благодарю Вас, Lisa 07.01.10
Мы хотим сообщить, что получили пачку 23 декабря, и она была абсолютно ПРЕВОСХОДНА. Спасибо еще раз за Ваш профессионализм и вежливость. 06.01.10
пачка прекрасна и великолепно сидит! Christy, 6 декабря, 2010, США
Я просто пишу сказать, что получила головной убор Лебедя и он великолепен! Большое спасибо!! Мы в абсолютном восторге от работы с вами. Ваши ответы всегда такие быстрые и вежливые. И я все еще удивлена как быстро я получила посылку! Я, безусловно, буду обращаться к вам по поводу будущих заказов! С уважением, Michelle, 5 января, 2010, США
Мы получили пачки сегодня днем – Сереневы пачка шикарна! Ценю вашу помощь. Later, Jhoanne, 5 января, 2010, США
Мы получили посылку 24 декабря, и меня не было в городе из-за праздников, поэтому я забыла прислать Вам это сообщение. Мы более чем взволнованы балетной пачкой, и она прекрасно в ней выглядит. Мы так благодарны Вам за службу обслуживания клиентов, и точно будем рекомендовать Вашу компанию другим. Спасибо большое, это очень прекрасный танцевальный опыт для нас. 02.01.10
Пачка прибыла и она абсолютно красивая! Вы учли все пожелания моей дочери, и сама работы превосходная! Она с нетерпением ждет, когда сможет одеть ее на YAGP. Спасибо за такую быструю доставку. Я и моя дочь в восторге. С Новым Годом выс и всех работников Бенефиса. 04.01.10
Пачка прибыла в отличном состоянии! Она намного красивее, чем мы представляли! Сабрина с удовольствием просматривает ваш каталог. Я принесу его в баллет на этой неделе и на YAGP, чтобы его увидели и другие. Спасибо еще раз и с Новым Годом! 02.01.10