Отзывы клиентов
Мы только хотели связаться с Вами, чтобы сообщить, что пачка, которую мы у Вас заказывали, прибыла на прошлой неделе, и она абсолютно прекрасна! Моя дочь Mia так восхищена ею, и я уверена, что она вызовет восхищение на следующем фестивале. Пожалуйста, передайте нашу благодарность тем, кто был вовлечен в ее изготовление! Angela Stapleton, Великобритания, 21 октября 2009
Здравствуйте, Мы восхищены пачкой! Она прекрасна и мы рассказываем всем нашим друзьям о Вас. Превосходно сделано! Beverly Hirst, Великобритания, 16-го октября 2009
Я получила пачку и она прекрасна. Моя дочь счастлива, так как она давно мечтала о такой пачке. Спасибо за понимание и я надеюсь когда-нибудь снова обратиться к вам. С уважением, Cojocariu Gabriela, 5-го октября, 2009
Здравствуйте, Я сегодня получила посылку. Упаковка и изделие безукоризненны. Пачка сказочная!!! Спасибо большое за ваше отличное обслуживание и доброту. Kind regards, Roberta
Маленькая посылка прибыла только что. Я была удивлена,как компактно вы можете упаковать пачку.Я открыла ее, и она великолепна! Praha, Czech Republic Сентябрь 29, 2009
Платье подходит замечательно и очень красиво покачивается во время танца. Мне просто не хватит слов, чтобы отблагодарить вас за вашу поддержку и за советы по пошиву. Это отличное платье и оно будет хорошо смотреться на сцене. Я также высоко ценю вашу гарантию того, что мы получили платье вовремя. Я буду помнить о вашей компании, если нам когда-нибудь что-нибудь ещё понадобится, а также я сообщу моим друзьям о вас и о вашем прекрасном обслуживании. С уважением, Rita Tuse, США, 22-ого сентября
Спасибо вам за всю помощь, которую вы мне предоставили относительно моего заказа. Я хочу похвалить вашу работу. Я недавно купил пачку у вас, которая мне очень понравилась. Вы пошили её превосходно, и этот заказ мне дался без каких-либо трудностей. Большое спасибо, С уважением, Peter Watson, США, 26-ого августа
Пачка сахарная слива для Кэти только прибыла и она абсолютно очаровательна! Она такая красивая! Спасибо большое! Приятного Вам дня, Tina Schaible, США, 25-ое августа, 2009
Сегодня мы получили посылку. Большое спасибо за вашу помощь и доброту. Мы желаем вам и вашим коллегам всего хорошего в будущем. С уважением, Ramona Schwarz
Я получила костюмы. Они выдающиеся. Мои дочери находятся у бабушки с дедушкой, так что я не могу их опробовать на них пока они не вернутся на следующей неделе. Я поделюсь фотографиями их выступлений в этом году если вы пожелаете. Спасибо ещё раз за ваше содействие. Костюмы получились великолепными. С наилучшими пожеланиями, Melinda Melinda Brock, 11 августа 2009, США
Я получила сегодня мою пачку. Она прекрасна. Она очень близка размеру моей дочери, и она счастлива. Спасибо вам за все. Я свяжусь с вами, когда нам снова понадобиться пачка. У меня есть друзья, которых могу заинтересовать ваши пачки. Я дам вам знать, если нам еще что-нибудь понадобиться. Спасибо еще раз, Judy Clark, 8 августа 2009, США
Именно в этот момент я получила пачку: она фантастическая!!!! Я очень рада, что купила ее! У Вас очень удивительные товары. Большое спасибо Costanza
Спасибо вам большое, пачка прибыла и она прекрасна как всегда. Еще раз спасибо всем вам. Leanne 21.07.09
Спасибо за ваш e-mail. Я подтверждаю, что посылка прибыла в пятницу, 10 Июля! Пачки прекрасны. Большое спасибо Barbara Shimmin
Мы получили пачку. Она очень хорошо идет моей дочери. Большое спасибо. Всего наилучшего, Jacqui Wareing, 13 июля, Великобритания