Отзывы клиентов
Голубая пачка прибыла. Она превосходна!!! Я очень довольна, что даже нет слов. Пачка абсолютно великолепная!! Я не могу дождаться, когда моя дочь увидит её. Спасибо. Julie Neill, США 16 января
Мы получили вчера посылку. Она сидит как перчатка и выглядит великолепно. Jeanette очень нравится цвет и размер! Спасибо Вам за такую великолепную работу. Мы благодарны Вам! Carolyn Kakareka, США 2 января
Мы получили оба костюма. Они совершенно красивы и все были ими восхищены. Они идеально подходят. Большое спасибо за проявленную заботу. Честно, ваша компания вне всяких сравнений. Laurie Benson, США 23 декабря
Спасибо за костюм. Мы его уже получили, он очень красив, прекрасен и идеален! Я так рада вашей работе, и обязательно в будущем еще закажу у вас. Спасибо за ваше искусство общения и профессионализм. Я так это ценю и мы очень рады этому шедевру! Спасибо, Michelle Dolighan-Rodenbeck, США 23 декабря
Я только хотела сообщить вам, что мы получили костюмы. Пачки великолепны, даже лучше, чем я ожидала! Мастерство ошеломляет. Они безусловно были самыми прелестными костюмами на сцене. Я только хотела поблагодарить вас за всю вашу работу. Мы обязательно будем у вас заказывать снова!! Cherie' R. Gillott-Monarch, США 9 декабря
Я только хотела ещё раз вас поблагодарить вас за всю вашу работу и то, что сделали ваши швеи. Балерины примерили пачки и они прекрасно им подходят!. Я не могу дождаться увидеть их на сцене! Было очень приятно делать у вас заказ. Спасибо вам. Elizabeth Otulakowski, США 8 декабря
Мы получили пачку P0409 Голубая птица (Принцесcа Флорина). Она чудесна и прекрасно подходит!!! Спасибо! Я не могу дождаться, чтобы заказать у вас снова. Какая превосходная компания. Kyle Walker, США 5 декабря
Я получила костюмы утром в среду. Они ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Они прекрасно сидят на девушках и выглядят великолепно. Большое вам спасибо. Я шокирована костюмами. Я хотела бы разместить самое похвальное сообщение, какое только может быть. Ручная работа на костюмах – невероятна. Я действительно сейчас хочу заказать у вас мужской костюм!! Я не могу выразить вам свою благодарность за вашу работу, что в итоге костюм идеально и шикарно подошел. Я распространю информацию о том, какие прекрасные, шикарные костюмы вы шьете!!!! Мои танцоры так комфортно себя чувствует в них! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Lisa Robson, США 1 декабря
Добрый вечер, Я получила сегодня мой заказ. Упаковка и костюм великолепны. Пачка замечательна! Спасибо вам большое за вашу работу и доброту. Roberta Saccocci, Италия 3 сентября
Я получила пачку. Она прекрасна! Детали ошеломляют, и пачка сидит на моей дочери идеально, как перчатка. Мы восхищены и благодарны Вам за эту прекрасную работу. Мы ждем с нетерпением следующей возможности заказать другую пачку. Спасибо большое, Alessia, США 1 декабря
Мы получили костюмы. Они прекрасны!1 спасибо вам большое. Приятных праздников! Best, Sherene, США 27 ноября
Я получила сегодня 20 костюмов ангелов. Они очень прекрасны, я в восторге. Спасибо вам. Kristina, США 26 ноября
Я только что получила пачки и они прекрасны! Красная – абсолютно совершенна. Вы сделали фантастическую работу! Все 3 пачки очень хорошо сделаны и мне они очень понравились. Костюмы – совершенны. Спасибо, мы с нетерпением ждём начать её выступления! Kelly Ricucci, США 29 ноября
Я только хотела сказать вам, что мы в восторге от 36 костюмов, которые мы заказывали для балета «Щелкунчик». Они все прекрасно подходят. Спасибо большое за всю вашу работу. Phyllis, Ирландия, 24 ноября
Здравствуйте, Я получила костюм. Он абсолютно прекрасен и отлично подходит. Благодарю за ваше превосходное обслуживание. Katarina Petek, Slovenia 13 ноября