Отзывы клиентов
"уже подходит к концу последнее выступление моей школы и я хочу поблагодарить вас за прекрасные костюмы,которые я заказал в вашей компании. Все родители и студенты были очарованны цветом и материалом костюмов. Девочки выглядели такими изящными и привлекательными. Я определённо закажу снова! И также, так как здесь в Fulda закрывается магазин в конце этого года, я собираюсь заняться новым бизнесом по продаже балетной одежды в моей школе. Я возможно открою маленький магазин, где я также хотел бы распространять ваши балетные костюмы. До свидания, и спасибо ещё раз за вашу великую работу." 11.12.07
Сейчас вторник - 11 часов утра. Только что доставили пачку.Мне просто не хватает слов описать, насколько она великолепна. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо. Ваша работа просто потрясающая; общение было великолепным, а точность в сроках изготовления и доставки просто удивительна. Можете смело делиться моими комментариями со всеми. Несмотря на то, что вы находитесь так далеко, все равно мы и в дальнейшем будем обращаться к вам за костюмами. Еще раз спасибо.
Посылку нам доставили прямо домой 17 сентября в 7 часов. Я поражена качеством пачки, вашим мастерством, и тем как она идеально сидит на фигуре. Здесь я никогда не встречала изделий подобного уровня. Большое вам спасибо. Моя дочь в полном восторге. Размер именно такой, какой я хотела, небольшой запас на вырост, так что она будет носить ее еще два года. Еще раз спасибо
Пачка доставлена. Большое спасибо вам и вашему прекрасному коллективу, так как пачка великолепна. Пожалуйста, передайте всем мою благодарность. Еще раз спасибо." 03-Сентябрь-2007
"Костюм был сегодня доставлен и он просто великолепен! Пачка превосходная, огромное спасибо! Мы непременно закажем у вас еще и будем всем советовать продукцию от Benefis.Еще раз спасибо." 30-Август-2007
"Большое спасибо за пачку. Она отлично подошла и смотрится великолепно. Приятно удивлен тому, как быстро вы выполнили заказ. Премного благодарен..." 24-Август-2007
"Я получила пачку сегодня утром… Пачка подошла отлично, выглядит великолепно, качество очень хорошее. Большое спасибо за хорошо проделанную работу." 07-Август-2007
“Я хотела дать вам знать, что я вчера получила костюм по почте. Он выглядит великолепно. И так же отлично подходит. Еще раз большое вам спасибо.” 26-Maй-1007
“Мы хотели вам сообщить, что наша красивая пачка прибыла! Она прекрасно подходит по фигуре и выглядит потрясающе! Моя дочь Ellie, великолепно в ней смотрится. Пачка вдохновит её на соревновании! Мы не перестаем любоваться ею и улыбаться! Спасибо вам огромное за вашу помощь и за то, что выполнили костюм так быстро! Пожалуйста, передайте всем тем, кто был задействован в выполнении пачки, наши слова благодарности. Я буду рекомендовать вас всем нашим друзьям. Очередной раз спасибо, в особенности за то, что вы сделали мою дочь такой счастливой.” 16 - Maй -2007
Я хотела дать вам знать, что я осталась очень довольна услугами, предоставленными вами при выполнении пачки для моей дочери Morgan, она очень счастлива, и выглядит потрясающе как на сцене, так и вне сцены. Мы обязательно закажем другую пачку у вас в скором будущем. Еще раз спасибо. 15 - Maй -2007
“Пачки только что были доставлены – насколько же быстро вы осуществляете ваши услуги – я очень впечатлена! Все костюмы красивы и я с нетерпеньем жду момента, когда девочки примерят их! Спасибо вам большое за столь быстрые и качественные услуги, я буду вас рекомендовать всем девочкам из танцевальной школы!!” 14 - Maй -2007
“Спасибо вам большое, мы получили пачку и она изумительна. Это именно то, что мы хотели. Диадема тоже очень красива. Спасибо вам за то, что вы постарались доставить нам пачку вовремя для её выступления. Мне не хватает слов, чтобы по достоинству вас отблагодарить. Изделие выполнено очень красиво.” 04 - Mай -2007
“Вчера мы получили восточный костюм. Он хорошо подходит и очень красивый. Моя дочь говорит, что это самый красивый костюм, который у нее когда-либо был! Спасибо.” 03 - Mай -2007
“Пачка моей дочери прибыла в пятницу и это самая красивая пачка, которую я когда-либо видела! Она отлично ей подходит и она очень ею довольна. Мастерство отличное и качество лучше, чем я раньше когда-либо видела! Большое спасибо, мы очень рады и надеемся еще сотрудничать с вами в будущем!” 02 - Mай -2007
Пачка прибыла сегодня. Я очень довольна потрясающим результатом. Спасибо. 30 – Апрель– 2007