Отзывы клиентов
Спасибо за пачку – она прибыла и она прекрасна. Моя дочь принесла ее в свою танцевальную студию, и ее учителя были восхищены ею. Amanda Gutcher Amanda Gutcher, США, 20 марта
Вы снова сделали это! Спасибо Ольга за красивый костюм. Он прибыл сегодня. Вы мне действительно помогли мне, когда у меня было мало времени, чтобы получить красивый костюм от компании Benefis. Все в нашей танцевальной студии были восхищены тем, какая пачка красивая и вашей тяжелой работой чтобы помочь мне получить её вовремя к соревнованиям на этих выходных. После того как все увидели эту пачку, каждому захотелось иметь такую же. Хотя им и не нужна пачка, но она так красива, что заставляет хотеть приобрести такую же. Я с нетерпением ожидаю приобретения еще одной пачки. Будьте уверены, что я обязательно приобрету её у вас. Спасибо Barbara Hayes, США, 3 апреля
Костюмы сегодня прибыли. Комплименты вам! Они великолепны! Мы чувствуем, что скоро закажем новые костюмы. MARILINA, Italy, 3 апреля
Костюмы прекрасны.Мы так хотим заказать еще один мужской костюм, если возможно... Terri Sellars, USA, 3 апреля
Вчера я получила пачку! Большое вам спасибо! Пачка очень красива и подходит мне идеально. Спасибо за чудесную работу и я надеюсь, что в будущем снова буду заказывать у вас. Jenna, 20 марта, США
Большое спасибо, балетный костюм прекрасен. Best regards Alexandra Leffers Германия, 20 марта
Большое Вам спасибо за великолепный костюм. Он прибыл в четверг. Я примеряла пачку сегодня на репетиции, и она сидит, как перчатка. Так удобно в ней танцевать. Использованный материал высочайшего качества, цвета именно такие, как я хотела, пошив сделан так профессионально, я так счастлива благодаря этому костюму! Надеюсь, что смогу заказывать в будущем еще костюмы у Вас! Спасибо, May
Спасибо вам большое, что выполнили для меня прекрасную пачку. Я была так поражена, когда увидела её. Она всегда будет для меня особенной, потому что вы потратили время и усилия, чтобы выполнить её специально для меня. Когда я её одела, то почувствовала себя профессиональной балериной. Спасибо ещё раз! Elizabeth Robitaille, 4 марта, 2009, США
Спасибо! Мы получили костюм в среду 18 февраля, и я хочу сказать вам, что она абсолютно прекрасна! Вы сделали сказочную работу при выполнении пачки. Я была так взволнована, что она не подойдёт или будет очень простой, но это одна из самых шикарных пачек, которую я когда-либо видела. Когда пачка прибыла, моя дочь, чуть ли не плакала, когда увидела её. Она не могла поверить, что эта пачка была выполнена специально для неё. Все делали ей комплименты по поводу того, как красиво она выглядела на сцене и о том, что ей очень идет этот цвет. Спасибо вам ещё раз за переписку со мной и за то, что отвечали на все мои вопросы, и за то, что выполнили пачку и доставили нам её до выступления. Я ценю качество вашего искусства, внимание к деталям, приятную переписку и великолепное обслуживание клиента, которое вы предоставили мне в эти несколько прошедших месяцев. Это действительно стоило ждать! Всего наилучшего, Becky Robitaille 4 марта,2009, США
Я только хочу поблагодарить вас за прекрасные пачки. Они прибыли сегодня и выглядят великолепно. Спасибо всему вашему коллективу, они действительно выполнили превосходную работу. Lorraine, Великобритания 10 февраля, 2009
Мы сегодня получили пачку. Она прекрасна во всех смыслах этого слова. Мне не хватает слов выразить похвалу качеству вашей работы и уровню обслуживания. Я рекомендовала в школе другим, где учится моя дочь, чтобы заказали у вас костюмы для представления в будущем году. Спасибо вам большое, Laura Hawker, Канада 4 февраля, 2009
Мы сегодня получили пачку и она прекрасна – детали и ручная работа – шикарны. Моя дочь в восторге от пачки. Еще раз спасибо, мы обязательно к вам еще раз обратимся. Sandra Abell, Канада 10 февраля
Пачка моей дочери прибыла вчера и она абсолютно ПРЕКРАСНА! Я представляю, сколько времени, усилий и заботы вы потратили на выполнение костюма. Пачка прекрасно подходит дочери и когда она надела её, она сказала, что она «чувствует как будто не может остановиться не кружиться в нём». Спасибо вам большое за аккуратность, своевременность и качество. Мы сообщим вам, как пройдёт её выступление. Lin и Maggie Onimus, США 27 января
Я получила посылку с балетной пачкой, чехлом и диадемой. Я очень вам благодарна, что послали заказ быстро. Я должна поздравить вас за вашу изумительную работу и то, что делает ваша компания. Пачка прекрасно подходит. Я точно ещё куплю у вашей компании что-то. Спасибо. Sama Meibar, Кипр 26 декабря
Здравствуйте, Я получил сегодня посылку. Спасибо вам большое за два великолепных костюма!! Они прекрасны! Спасибо ещё раз за такую профессиональную и результативную работу. Tsai, Тайвань 16 января