Отзывы клиентов
Мы получили костюм вчера, он ПРЕВОСХОДНЫЙ !!! Спасибо вам большое! Наша дочь ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО (12/02/19) ---------------------------------------------------------------------------
Дорогая Татьяна, Мы высоко ценим вашу доброту и искренность, проявленные в переписке, включая щедрые предложения со скидкой и бесплатный подарок. За прошедшие 10 лет наше танцевальное представление имело огромный успех, что было бы невозможно без огромной поддержки вашей компании в наших балетных костюмах. Еще раз большое спасибо, и мы надеемся на лучшее сотрудничество в следующий раз! С наилучшими пожеланиями, (9/02/19) --------------------------------------------------------------------------------------
Я получила посылку вчера. Костюм Сатанеллы красив, а вуаль отлична. Спасибо! (6/02/19) ---------------------------------------------------------------------------------------------
Привет, Платье очень красивое . чехол фантастический и шаль очень красивая. Большое спасибо. (17/01/19) -------------------------------------------------------------------------------------












